Wir machen O'Reilly-Bücher:

Lektorat

Alexandra-Follenius

Alexandra Follenius

Lektorat
(extern, freie Mitarbeiterin)
  alexandra@oreilly.de
  0 62 21 / 14 83 - 0

Ariane-Hesse

Ariane Hesse

Lektorat
(extern, freie Mitarbeiterin)
  ariane@oreilly.de
  0 62 21 / 14 83 - 0

Miriam-Metsch

Miriam Metsch

Projektkoordinierung
  metsch@dpunkt.de
  0 62 21 / 14 83 - 23

Gabriel-Neumann

Gabriel Neumann

Maker-Themen
  neumann@dpunkt.de
  0 62 21 / 14 83 - 14

Vertrieb

Evelin-Wilbert

Evelin Wilbert

Leitung
  wilbert@dpunkt.de
  0 62 21 / 14 83 - 40

Vanessa-Niethammer

Vanessa Niethammer

Vertrieb
  niethammer@dpunkt.de
  0 62 21 / 14 83 - 13

Carlos-Ramos

Carlos Ramos

Außendienst
  ramos@dpunkt.de
  0172 9525492

Claudia-Zimmer

Claudia Zimmer

Außendienst
  zimmer@dpunkt.de
  0 62 21 / 14 83 - 13

Marketing

Sabrina-Dietze

Sabrina Dietze

Marketing
  dietze@dpunkt.de
  0 62 21 / 14 83 - 27

Corina-Pahrmann

Corina Pahrmann

Marketing
(extern, freie Mitarbeiterin)
  corina@oreilly.de
  0 62 21 / 14 83 - 0

Martin-Wohlrab

Martin Wohlrab

Marketing
  wohlrab@dpunkt.de
  0 62 21 / 14 83 - 22

Herstellung

Birgit-Bäuerlein

Birgit Bäuerlein

Herstellung
  baeuerlein@dpunkt.de
  0 62 21 / 14 83 - 25

Susanne-Bröckelmann

Susanne Bröckelmann

Herstellung
  broeckelmann@dpunkt.de
  0 62 21 / 14 83 - 25

Frank-Heidt

Frank Heidt

Herstellung
  heidt@dpunkt.de
  0 62 21 / 14 83 - 26

Michael-Oreal

Michael Oreal

Covergestaltung und Design (extern, freier Mitarbeiter)
  oreal@oreilly.de
  0 62 21 / 14 83 - 0

Nadine-Thiele

Nadine Thiele

Herstellung
  thiele@dpunkt.de
  0 62 21 / 14 83 - 28

Benjamin-Ziech

Benjamin Ziech

E-Books
  ziech@dpunkt.de
  0 62 21 / 14 83 - 24

Verlagsbüro

Dr. Michael-Barabas

Dr. Michael Barabas

Geschäftsführung
  barabas@dpunkt.de
  0 62 21 / 14 83 - 11

Julia-Griebel

Julia Griebel

Verlagsbüro
  griebel@dpunkt.de
  0 62 21 / 14 83 - 0

Jutta-Rossbach

Jutta Rossbach

Rechte und Lizenzen, Honorare
  jrossbach@dpunkt.de
  0 62 21 / 14 83 - 0